Kreisverbände

Kreisvorsitzender: Jan-Phillip Lenhardt

 

Email: jan-philipp.lenhardt@julis.de

Website: julis-boeblingen.de

Instagram: julis_bb

Kreisvorsitzender: Nico Baumgart

Email: nico.baumgart@julis.de

Website: https://julis-esslingen.de/

Instagram: julis_esslingen

Kreisvorsitzender: Dominik Schuster

Email: dominik.schuster@julis.de

Website: julis-goeppingen.de

Instagram: instagram.com/julis-goeppingen

Kreisvorsitzender: Paul Hopfensitz

Email: info@julishn.de
Instagram: julisheilbronn

Kreisvorsitzender: Finn Pfaller

Email: finn.pfaller@julis.de

Website: julis-hohenlohe.de

Instagram: julishohenlohe

Kreisvorsitzender: Andrey Belkin

Email: andrey@julis.de

Website: julislb.de

Instagram: julis_lb

Kreisvorsitzender: Julian Kistner

E-Mail: julian.kistner@julis.de

Website: julis-main-tauber.de

Instagram: julis_maintauber

Kreisvorsitzender: Andreas Waibel

Email: andreas.waibel@julis.de

Website: julis-ostalb-heidenheim.de

Instagram: julis.ostalb.hdh

Kreisvorsitzender: Carolin Hofmeister

Website: julis-rems-murr.de

Instagram: julisremsmurr

Kreisvorsitzender: Luca Köngeter

Email: luca.koengeter@julis.de

Website: julis-sha.de

Instagram: julis.sha

Kreisvorsitzender: Stefan Fischer

Email: stefan.fischer@julis-stuttgart.de

Website: julis-stuttgart.de

Instagram: julisstuttgart